Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен - Годом семьи.  Такое решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей. Семья – источник любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества. Одним из приоритетных направлений деятельности нашей библиотеки является семейное воспитание, в рамках которого проходят различные мероприятия, оформляются книжные выставки, где представлены книги о семье, взаимоотношениях между родителями и детьми.  В этом году будут организованы библиотечные выставки, циклы обзоров литературы, часы общения, посвященные теме семьи. В течение года пройдут мероприятия, посвященные Международному дню семьи, Дню семьи, любви и верности, Дню пожилого человека, Дню Матери.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БИБЛИОТЕКУ В НОВОМ ГОДУ!